Vorrunde
Nr Uhrzeit Bahn 1 Bahn 2
1 13:32 Saturn Kickers Die Rumkugeln 
2 13:40 KC Pumpenottos Team V.P.S
3 13:48 Fuckin´ Animals KingPins
4 13:56 Kegelteam Raus KC Geradekurve
5 14:04 Dynamo Pinheads Pegelschwestern
6 14:12 Spvgg. Brandlecht Hestrup 2 (1) KC Hyper Mega Saufen
7 14:20 Spvgg. Brandlecht Hestrup 2 (2) Vodka Leah & Co. KG
8 14:28 Rathauskirschen Die 9 Spül - Maschinen
9 14:36 Praxis Physiotherapie Hagen a.T.W. Saufi Saufi
10 14:44 Hoschis Eleven Kugel Blitz
11 14:52 The Whistlers Die kleine Kneipe
  15:00 PAUSE PAUSE
12 15:08 Amigos Pegelclub e.V. I
13 15:16 La Maschine Pegelclub e.V. II
14 15:24 1. HFKC-Da-kommt-noch-was Zicken
15 15:32 AK-Mieze SSV Pegelclub
16 15:40 Nisse Ehrenbrink Pinke Pumpen
17 15:48 Die Umwerfenden Kugel-Komplizen
18 15:56 Die Empore KC Weizen-Lillet
19 16:04 KC Horny Eichel Tendenz nach unten
20 16:12 Die Donnerbalkenbanditen Anne und ihre Blagen
21 16:20 Frischlinge Doc Five
22 16:28 KC Dardwärvers Dynamo Dicht e.V.
23 16:36 KillerGirls TSV Loco
24 16:44 Killers-Mamas #thecrew
  16:52 PAUSE PAUSE
25 17:00 Vorderholz TUS Pegelclub
26 17:08 Hagener Bienen The Glorious Eight
27 17:16 HSV Dritte das Original HC ihihiiils
28 17:24 Kloster Schlauch Kombo Kegelbrüder Køpinnacken
29 17:32 Kurz und Klein Suffkabuff
30 17:40 Zeltengruppe KC Wacho
31 17:48 Kommt Gut Namenlosen Invasion
32 17:56 #ProjektZitrusfrucht Pegelclub
33 18:04 Pumpenköniginnen Crazy Twelve
34 18:12 Glitzertanten Fuselfüchse
35 18:20 Ach Du Grüne Neune Team Bensmann
36 18:28 Die Kegelstürmer HC Geil
37 18:36 Die Pumpen doch Die Gossenreiter
  18:44 PAUSE PAUSE
38 18:52 KF Nordhorn V Die Pfeifen
39 19:04 Sack & Asche 04 Ich geh "Auf Schalke" schon seit immer
40 19:12 The Skitter´s Team HAMDA
41 19:20 Vier gegen Willi Schattenkommando
42 19:28 Meine ABSOLUDEN Vaworiten 1. FC Söbbeke
43 19:36 KC Bums die 9 Genial daneben
44 19:44 Hubertas Kegels Pilsener
45 19:52 Jungzüchter Sudenfeld Paul-Position
46 20:00 Landjugend Sudenfeld Schlanken Fincen
47 20:08 Die Theoretiker Die Hühnerbande
48 20:16 Einer steht immer! e.V. Hartplatzhelden
49 20:24 Hagener Kegelkoalas Macht aus Hagen
50 20:32 Die Ghetten Rollin ´Flingos
51 20:40 Der Scheiterhaufen KSS
52 20:48 KC Schmetterhands Girls Wilde Pudell
53 20:56 KC Schmetterhands Boys Unfassbarer Druck e.V.
54 21:04 Kegelclub Murmelbier Bowljob
55 21:12 Holzhauser Holzer HKT
56 21:20 Glühweintouren  T.D.K. Kegelbande
57 21:28 Fraktion Umwuchten Gebrüder Bierholz
58 21:36
Nix eingefallen´n
 
Endrunde
Nr Uhrzeit Bahn 1 Bahn 2
1   Platz 3 Vorrunde Platz 4 Vorrunde
2   Platz 1 Vorrunde Platz 2 Vorrunde